Анонимный пользователь
написал
5 сентября 2019 в 9:04
Была у косметолога Галины. Записывалась я на ботокс, приехала,накололи. Когда через 2 недели поняла,что результат получился слабенький,позвонила ей и спросила, почему так., оказалось она мне сделала диспорт, который стоит в 3р дешевле..,но заплатила я как за ботокс. Она предложила доколоть,только почему я должна еще платить,не понимаю.
Ответить
Александра Денисенко
оценила на
написала
31 июля 2019 в 9:56
Была на комбинированной чистке лица у мастера Ники. Все очень понравилось. Мастер была внимательна, вежлива, аккуратно выполняла свою работу, после приема дала рекомендации. В следующий раз только к вам!
Ответить
юлия баженова
написала
8 марта 2017 в 15:56 , отредактирован 16 марта 2017 в 20:48
а я уже лет 12 хожу только к веронике косметологу и еще по ее рекомндации делела лазер ДОД у ее коллеги в др месте 3 раза (то есть она не говорит только я и только у меня) если укольчики только к ней!!!!!! а грязь не смотрела без очков не вижу посмотрю внимательнее. но лицом довольна!!!!!!!!!
Отзывы - "Hydradermie Double Ionisation plus"